Крытый рынок

Для удобства посетителей, владельцы обустраивают торговые площади с максимальным комфортом. Построить крытый рынок в Ростове на Дону, можно обратившись в компанию «РосИлл». У нас работают опытнее специалисты, которые выполняют работы любой сложности. Вначале мы составляем план-проект. Проектировщики, которые планируют распределение пространства, принимают во внимание все внешние и внутренние факторы, и в обязательном порядке, пожелания заказчика.

Разрабатывается эскиз внешнего вида сооружения, продумывается форма крыши, расположение стен. Определяется эффективное использование пространства внутри. В обязательном порядке мы предусматриваем складские и технические помещения, проходы для покупателей, места под прилавки, морозильные камеры и холодильники. Главное в проекте — разместить торговые точки таким образом, чтобы их расположение было удобно как для покупателей, так и для продавцов.

Как мы строим крытые рынки

Технология строительства позволяет максимально эффективно задействовать площадь: металлические стены очень тонкие и не занимают лишнего пространства. Крытый рынок удобен именно тем, что процесс торговли может происходить с комфортом, независимо от погодных условий. Мы осуществляем бескаркасное строительство из высококачественного металлосырья с цинковым покрытием, что обеспечивает длительный срок службы всей металлоконструкции.

Внутреннее помещение обязательно оснащается специальными системами. Для холодильного и морозильного отдела устанавливается спецоборудование, которое позволяет сохранять продукты. Температура воздуха в общих рядах поддерживается оптимальной, чтобы овощи и фрукты могли храниться на протяжении всего рабочего дня.

Закрытое помещение — это удобно, поскольку никакие погодные условия не мешают работе, но чтобы было комфортно ходить между рядами и совершать покупки, должна функционировать мощная система вентиляции. Это обязательное условие, необходимое для того чтобы запахи не смешивались друг с другом, а также можно было находясь внутри чувствовать себя комфортно.

Мы предлагаем строительство небольших рыночков, которые имеют несколько прилавков, а проход между ними закрывается крышей. Или – рядов большой площади с несколькими павильонами и зонами. Затраты на масштабное строительство конечно выше, но результат оправдается количеством посетителей, которые, соответственно, принесут большую прибыль владельцам.

Рыночный бизнес — это тяжелые конкурентные соревнования в поисках покупателей. Каждый торговый центр или магазин пытается обеспечить лучший сервис, предоставить разнообразный ассортимент и установить небольшие цены. Заказав строительные работы в Ростове на Дону в компании «РосИлл», вы получите современный комплекс, который построен из профильного металла, оборудован качественными системами обеспечения должной температуры воздуха. Объект будет служить длительный срок и принесет желаемую прибыль.